Курский техникум связи

Blue Orange Black

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Наш адрес: г. Курск, ул. С. Перовской, д. 16

Телефон:(4712)54-09-22, (4712)54-09-32

Версия для слабовидящих:

  КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.08.2020

Направление подготовки

Вакантные места

Количество, поданных заявлений

Бюджет

Внебюджет

Бюджет

Внебюджет

15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

15

 

24

0

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

15

 

24

0

11.02.12 Почтовая связь

25

25

26

0

42.02.01 Реклама

25

25

52

0

09.02.03 Программирование в  компьютерных системах

50

25

113

0

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

50

25

73

0

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

25

25

28

0

График прохождения вступительных испытаний

по  специальности _42.02.01 Реклама  

№ пп

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Дата прохождения вступительных испытаний

1

2

3

1

Шубин Руслан Андреевич

12.08.20.

2

Бачурина Елизавета Эдуардовна

12.08.20.

3

Чупахина Ангелина Александровна

12.08.20.

3

Чудновец Юлия Сергеевна

12.08.20.

4

Дородных Татьяна Ивановна

12.08.20.

5

Зубкова Ирина Юрьевна

12.08.20.

6

Малахова Виктория Валерьевна

12.08.20.

7

Камынина Татьяна Николаевна

12.08.20.

8

Панас Юлия Сергеевна

12.08.20.

9

Завьялова Анна Ильинична

12.08.20.

10

Разборская Анастасия Сергеевна

12.08.20.

11

Галацан Мария Николаевна

12.08.20.

12

Левкова Анастасия Сергеевна

12.08.20.

13

Коробкова Анастасия Владимировна

12.08.20.

14

Яровая Полина Игоревна

12.08.20.

15

Халин Кирилл Сергеевич

12.08.20.

16

Дуравкина Кристина Александровна

12.08.20.

17

Скубко Анжелика Сергеевна

12.08.20.

18

Кобелева Дарья Игоревна

12.08.20.

19

Едгорова Елизавета Саидовна

12.08.20

20

Ковалев Егор Олегович

12.08.20

21

Григорчук Дарья Владимировна

12.08.20

22

Иванова Елизавета Дмитриевна

12.08.20

23

Блохина Софья Александровна

12.08.20

24

Речкина Диана Сергеевна

12.08.20

25

Мещерякова Анастасия Александровна

12.08.20

26

Чумак Ксения Александровна

12.08.20

27

Зюкова Екатерина Владимировна

12.08.20

28

Кустова Анна Андреевна

13.08.20

29

Богданов Егор Юрьевич

13.08.20

30

Матвеева Анна Дмитриевна

13.08.20

31

Шамина Александра Игоревна

13.08.20

32

Карышева Дарья Валентиновна

13.08.20

33

Капуза Светлана Николаевна

13.08.20

34

Баланин Антон Андреевич

13.08.20

35

Соколова Валерия Валерьевна

13.08.20

36

Курчумова Алиса Андреевна

13.08.20

37

Понкратова Любовь Андреевна

13.08.20

38

Гуреев Дмитрий Геннадьевич

13.08.20

39

Тарасова Карина Александровна

13.08.20.

40

Казарезова Полина Сергеевна

13.08.20

41

Чеканов Алексей Игоревич

13.08.20

42

Гнездилов Вадим Евгеньевич

13.08.20

43

Клочковская Эмилия Робертовна

13.08.20

44

Добромиров Вадим Андреевич

13.08.20

45

Перун Дарина Юрьевна

13.08.20

46

Проскурина Вероника Михайловна

13.08.20

47

Мамаева Мария Сергеевна

13.08.20

48

Нечкин Вадим Сергеевич

13.08.20

49

Таракавичус Дании Константинович

13.08.20

50

Пронский Алексей Алексеевич

13.08.20

51

Криворучко София Владиславовна

13.08.20

52

Кашин Дмитрий Валерьевич

17.08.20.

 Результаты вступительных испытаний на сайте будут выложены 20.08.20 в соответствующей вскладке.

                                    


 





 

 Абитуриенты!

Вы можете познакомиться:с учредительными, нормативными, организационно-распорядительными документами на вкладке "Сведения об образовательной организации";

с учебно-методической документацией по профессии или специальности на вкладке Абитуриенту в разделе "ВАШЕ БУДУЩЕЕ", а далее, интересующей вас специальности или профессии;

Иногородним студентам предоставляется общежитие, которое расположено вблизи техникума.