Версия для слабовидящих:

Расписание занятий объединений, спортивных секций

 

Наименование секции

ФИО руководителя

График работы

Время

Кабинет

Гуманитарно-технической направленности

1.

Техническое объединение «Импульс»

Путилин А.В.

Среда

Пятница

16.00-16.45

17.00-17.45 

Каб.31

2.

Студенческое научное общество «Мысль»

Николенко Д.В.

Вторник

16.00-16.45

Каб.22

3.

Олимпиадное движение

Устинова Ю.Е.

Среда

15.15-16.15

Каб.33

4.

Экономический клуб

Митракова С.В.

Четверг

15.15-16.15

Каб.41

5.

Студенческое объединение «Лидер»

Тузкова Т.И.

Ежедневно

15.30-17.00

Каб.21

6

Студенческое объединение «Волонтер»

Митракова С.В.

Среда

15.30-16.30

Каб.41

 Художественной направленности

1.

Театральная студия «Твое дыхание»

Матковская Т.Г (педагог дополнительного образования)

Понедельник

Среда

Пятница

12.00-13.00

15.00-16.00

16.30-19.00

Актовый зал

 

Дворец молодежи

2.

Вокально-инструментальная студия

Улькова И.Н.(педагог дополнительного образования)

Понедельник, среда

15.15-19.00

Вокальная студия

3.

Танцевальная студия

Щурова И.Л. (педагог дополнительного образования)

Понедельник

Среда

15.15-16.15

16.30-17.15

Актовый зал

4.

Творческое объединение «Вдохновение»

Волохина Р.Н.

Понедельник, четверг

18.00-19.00

Общежитие

Туристическо-краеведческой направленности

1.

Музейно-поисковое объединение «Связист»

Мотренко Т.Б (педагог дополнительного образования)

Понедельник-среда

15.00-18.00

Каб. 34

Физкультурно-спортивной направленности

1.

Спортивная секция «Физическая подготовка»

Курдюмов В.Г. (руководитель физ.воспитания)

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-19.30 

16.00-18.00 

16.00-18.00

Спортивный зал

 

2.

спортивная секция  «Волейбол(д)»

Шикова Н.В. (преподаватель физкультуры)

Понедельник

Среда

16.00-19.30

16.00-18.00 

Спортивный зал

3.

Спортивная секция «Баскетбол»

Бекетова

Вторник, четверг

15.30-16.30

Спортивный зал

4.

Легкая атлетика

Стрекалов А.И.

Ежедневно

16.30-18.30

СК «Трудовые резервы»

 

 

Доступ в интернет(в помощь студенту)

Давыдова Е.А.

Понедельник-четверг

12.00-17.00

Библиотека, читальный зал

Расписание кружков утвержденное