Курский техникум связи

Blue Orange Black

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Наш адрес: г. Курск, ул. С. Перовской, д. 16

Телефон:(4712)54-09-22, (4712)54-09-32

Версия для слабовидящих:

Студент. Здесь ты можешь найти всю полезную информацию, необходимую для успешной учебной, профессиональной и внеучебной деятельности.

РАСПИСАНИЕ во время дистанционного обучения
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
ПКС-1К

Олимпиады по общеобразовательной подготовке.
с 17.02 по 22.02. проходили олимпиады по общеобразовательной подготовке. 
результаты ошеломляющие!!!!!!

ФИ студента

 ОЛИМПИАДА

Русский язык

Математика

Физика

Информатика

История

Асаулка Григорий

 

2 место

 

5 место

 

Безгин Артём

 

5 место

 

 

 

Жиров Данил

 

4 место

 

 

 

Кузнецов Валерий

 

5 место

 

 

 

Кудинов Евгений

 

5 место

 

 

 

Никифоров Василий 

 

3 место

 

 

1 место

Ольхова Алёна

1 место

5 место

 

3 место

2 место

Панасенко Данил 

 

4 место

 

 

 

Малыхин Никита

 

4 место

 

 

 

Милосердов Сергей

 

1 место

 

1 место

 

Манукян Арен ПКС

11 место

3 место

 

 

8 место

Русельников Артём

 

4 место

 

 

 

Титова Екатерина

 

2 место

 

 

 

Тинькова Кристина

 

1 место

 

 

 

Тюрин Владислав

 

4 место

 

 

 

Шкондин Кирилл

9 место

3 место

2 место

 

 

Дорогавцева Мария

 

6 место

 

 

 

 

Старков Данил

 

 

 

 

Селин Роман

 

6 место

 2 место

 

 

Хмелевская Екатерина

7 место

7 место

 

4 место

 

Новицкий Денис

 

7 место

 

 

 

Алюшина Алина

 

8 место

 

 

 

Райлло Тимофей

 

9 место

 

 

 

Воронцов Виктор

 

 

 

 

Абрамов Николай

 

10 место

 

 

 

Сергеев Егор

 

 

 

 

Митрохина Анна

9 место

11 место

 

 

 

Маньшина Алина

 

 

 

Рябыкин Никита

 

12 место

 

7 место

 

Рязанцев Дмитрий

 

 

 

 

Инородцев Александр 

 

 

1 место

 

 

Мясоедов Даниил

 

 

3 место

 

 

Лыткин Дмитрий

2 место

 

 

 

 

Васютин Ярослав

3 место

 

 

 

 

Шульгинов Никита

4 место

 

 

 

 

Лунёва Елизавета

5 место

 

 

 

 

Суслова Анастасия

6 место

 

 

 

 

Спицын Дмитрий

7 место

 

 

 

 

Тараканова Анастасия

 

 

 

 

Алёшина Виктория

8 место

 

 

 

 

Гладков Николай

 

 

 

2 место

4 место

Цуканова Мария

 

 

 

 

5 место

Недуруева Татьяна

 

 

 

 

6 место

Жиленков Артём

 

 

 

 

7 место

Куприков Егор

 

 

 

 

6 место 

Новиков Алексей

 

 

 

 

9 место

Клишина Анастасия

10 место

 

 

 

 

Пилявская Светлана

 

 

 

 

Морозова Юлия

 

 

8 место

 

Чеканова Кристина

 

 

 

 

Нелюбин Дмитрий

11 место

 

 

 

 

Ануфриев Юрий

12 место

 

 

 

 

Сазонов Денис

 

 

 

 

Череповская Софья

13 место

 

 

 

 

Локтионов Алексей

 

 

 

 

Пашин Александр

 

 

 

 

3 место

Вербин Фёдор

 

 

 

11 место

 

Гусельников Артём

 

 

 

6 место

 

Кудряшов Андрей

 

 

 

10 место

 

Лужецкая  Елена

 

 

 

9 место

 

Сазонов Денис

 

 

 

10 место