Информация о руководителе образовательной организации

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Грунева Анна Александровна Директор +7 (4712) 54-09-35 pu4kursk@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
Хиневич Наталья Алексеевна Заместитель директора по учебной работе +7 (4712) 54-09-32 pu4kursk@mail.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе +7 (4712) 54-09-22 pu4kursk@mail.ru
Михайлова Светлана Валерьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7 (4712) 54-09-22 pu4kursk@mail.ru
Смирнова Ирина Николаевна Старший мастер +7 (4712) 54-09-31 pu4kursk@mail.ru

Представления информации о персональном составе педагогических работников образовательной программы

Код специальности, направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Гиперссылка на страницу с информацией о персональном составе педагогических работников образовательной программы
09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»
09.01.02 Наладчик компьютерных сетей Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Наладчик компьютерных сетей»
09.02.03 Программирование в компьютерных системах Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Программирование в компьютерных системах»
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Сетевое и системное администрирование»
09.02.07 Информационные системы и программирование Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Информационные системы и программирование»
11.02.12 Почтовая связь Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Почтовая связь»
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Инфокоммуникационные сети и системы связи»
15.01.21 Электромонтер охранно-пожарной сигнализации Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»
42.02.01 Реклама Персональный состав педагогических работников образовательной программы «Реклама»

Информации о составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной программы

ФИО Должность Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Учёная степень Учёное звание Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
ДОЛГИХ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА (внеш. сов.) Преподаватель 1 кат Русский язык,
Литература
высшее Бакалавр
Магистр
Учёная степень Учёное звание Педагогическое образование 2020г.
Педагогическое образование 2022г.
Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя 2022г. 36ч Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
ДОМАШЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА Преподаватель 1 кат История высшее Преподаватель истории Учёная степень Учёное звание История Новые подходы в преподавании истории в условиях реализации ФГОС ОО и ИКС 2019г. 144ч. 31 31
КОТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Преподаватель
Высшей категории
МДК 02.05 В Организация работ по обеспечению защиты объектов КС
Компьютерная графика и моделирование
Инженерная компьютерная графика
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем
высшее Учитель технологии и предпринимательства Учёная степень Учёное звание Технология и предпринимательство Организация студенческого волонтерства (добровольчества) 2021г. 72ч 13 12
АВДЕЕВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Преподаватель Иностранный язык высшее Бакалавр филологического образования Учёная степень Учёное звание Филологическое образование STEAM-технологии в условиях цифровизации 2020г. 108ч. 10 10
БЕЛИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА (внеш. сов.) Преподаватель МДК 03.01 Применение программно – аппаратных средств защиты информации в ИКСС
МДК 03.02 Применение комплексной защиты
высшее Инженер Учёная степень Учёное звание Информационные системы и технологии 2012г.
БОЕВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА Преподаватель Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
высшее Бакалавр
Магистр
Учёная степень Учёное звание Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 2020г.
Педагогическое образование 2022г.
Организация студенческого волонтерства (добровольчества) 2021г. 72ч 2 2
ГЛАГОЛЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ (внеш. сов.) Преподаватель Компьютерная графика и моделирование высшее Инженер Кандидат сельскохозяйственных наук 2005г. Доцент по кафедре техносферной безопасности 2013г. Безопасность жизнедеятельности в техносфере 2011г. Проф. переподготовка Преподаватель высшей школы 2014г.
Проф. переподготовка Преподаватель информатики и ИКТ 2017г.
Проф. переподготовка Программирование интеллектуальных систем 2020г.
ГЛАДУШ МАРИЯ ИГОРЕВНА Преподаватель Русский язык
Литература
Родной язык (русский)
высшее Бакалавр Филология 2021г.
ГНЕЗДИЛОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Преподаватель
I категории
МДК 06.01 Технология выполнения работ
МДК 06.02 Технология монтажа и ремонта линейных сооружений связи
МДК 01.08 Технология монтажа и технической эксплуатации
Теория электрических цепей
Теория электросвязи
Энергоснабжение
Основы оптоэлектроники
МДК 01.01 Монтаж и эксплуатация направляющих систем
высшее Инженер по эксплуатации средств электропроводной связи Учёная степень Учёное звание Командная, многоканальной электропроводной связи 1992г. Проф. переподготовка «Преполаватель» 2015г. 940ч.
Организация учебно-профессиональной, проектной, исследовательской деятельности обучающихся по программам СПО 2020г. 144ч.
27 20
ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Преподаватель
Высшей категории
Основы философии
МДК 03.03 Документирование и сертификация
Стандарты и проектная документация
Веб – дизай
Информационные технологии
Стандартизация, сертификация и ТД
Вычислительная техника
Прикладное ПО
высшее Инженер Учёная степень Учёное звание Стандартизация и сертификация 2014г. Проф. переподготовка «Преподаватель» 2017г. 910ч.
Инклюзивное образование в СПО. Специфика педагогической деятельности» 2019г. 72ч.
7 8
ДВОЙНЫХ ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА Преподаватель
I категории
Иностранный язык высшее Бакалавр Лингвистика 2018г. Проф. переподготовка Учитель «Образование педагогические науки, специализация Преподавание английского языка в образовательной организации» 2018г. 4 4
ДУБИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА (внеш. сов.) Преподаватель Студент
ЖЕРДЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА Преподаватель
I категории
Иностранный язык высшее Учитель немецкого и английского языка Немецкий и английский язык 1994г. Обновление содержания и технологий преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС СОО и ФГОС СПО 2017г. 144ч. 10 10
КАТЕРИНИН АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ Преподаватель Основы черчения
МДК 01.09 Технология монтажа и технической эксплуатации оборудования
МДК 02.01 Монтаж и обслуживание
МДК 02.02 Монтаж и обслуживание оптических систем передачи
Электронная техника
МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы и сети
Среднее проф. Техник Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 2020г. 1
КОМАРДИН НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ Преподаватель МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры
МДК 01.04 Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и СБ
МДК 01.07 Теоретические основы и методика использованиясистем сигнализации
Электрорадиоизмерения
Основы ТК
Среднее проф. Техник Многоканальные телекоммуникационные системы 2019г. 1 1
КОМАРОВ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ Преподаватель
I категории
МДК 03.02 Безопасность КС
МДК 01.02 Организация, принципы построения и функционирования КС
МДК 02.02 Программное обеспечение КС
МДК 01.01 Компьютерные сети гр ССА
МДК 01.01 Компьютерные сети
Web-дизайн и разработка гр ИСП
МДК 01.10 Программное обеспечение КС
высшее Инженер радиосвязи Радиосвязь, радиовещание и телевидение 1992г. Проф. переподготовка Преподаватель 2017г.
Организация студенческого волонтерства (добровольчества) 2021г. 72ч
18 5
КОТОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Преподаватель
Высшей категории
МДК 03.01 Маркетинг в рекламе
Массовые коммуникации и МП
МДК 02.01 Выполнение рекламных проектов в материале
МДК 01.05 Организация деятельности по работе с заказчиком
Паблик Рилейшнз
Имиджелогия
высшее Учитель математики и физики Математика с дополнительной специальностью физика 2001г. Основы маршрутизации и коммутации 2021г. 144ч. 21 20
КРЕТОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА Преподаватель высшее Бакалавр
Магистр
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 2018г. Педагогическое образование 2020г. Основные требования к организации учебной деятельности, педагогическому контролю и оценке освоения обучающимися образовательных программ СПО 2019г. 4 4
КРЯЖЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Преподаватель Пакеты прикладных программ
Структуры и алгоритмы обработки данны
высшее Инженер Информационные системы и технологии 2010г. Проф. переподготовка «Педагог профессионального образования» 2021г. 910ч. 18 18
КУДЮРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ Преподаватель
I категории
МДК 05.01 Теоретические основы конвергенции
МДК 02.03 Технология монтажа и обслуживания сетей IP- телефонии
МДК 01.02 Монтаж и эксплуатация
МДК 01.03 Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа
МДК 01.05 Технология монтажа и обслуживания направляющих систем
МДК 01.06 Технология монтажа и обслуживания структурированных КС
Технологии физического уровня передачи данных
высшее Бакалавр
Магистр
Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2017г.
Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2019г.
Проф. переподготовка «Преподаватель» 2021г.1010ч. 4 4
ЛАРИОНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Преподаватель
Высшей категории
Физика
Астрономия
высшее Учитель физики, учитель информатики Физика с дополнительной специальностью «Информатика» 2007г. STEAM-технологии в условиях цифровизации образования 2020г. 108ч. 15 15
ЛЕОНИДОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА Преподаватель
I категории
Математика высшее Учитель физики, учитель информатики Физика с дополнительной специальностью «Информатика» 2005г. Применение современных цифровых образовательных материалов в профессиональной деятельности учителя 2021г. 42ч. 15 3
ЛЫТКИНА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Преподаватель
I категории
МДК 02.02 Проектная компьютерная графика и мультимедиа
Программное обеспечение в рекламе
Операционные системы и среды
МДК 02.02 Программное обеспечение КС
Основы теории информации
Архитектура аппаратных средств
Архитектура компьютерных сетей
высшее Педагог профессионального обучения Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование) 2013г. STEAM-технологии в условиях цифровизации образования 2020г. 108ч. 13 7
МАЛИННИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Преподаватель
Высшей категории
МДК 02.04 В Технология монтажа и обслуживания маршрутизированных сетей
МДК 01.02 Организация, принципы построения и функционирования
МДК 02.01 Администрирование сетевых операционных систем
высшее Педагог профессионального обучения Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии) 2011г. Обеспечение доступной образовательной среды для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в условиях среднего профессионального образования 2019г. 72ч. 11 11
МАНДРИК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Преподаватель МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных
МДК 02.03 В Разработка и эксплуатация удаленных баз данных
МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения
МДК 02.01 Системное программирование
МДК 02.02 Прикладное программирование
высшее Инженер-систематехник Электронные вычислительные машины 1982г. 2 2
МАРТЫНОВА ИРИНА ИВАНОВНА Преподаватель высшее Учитель начальных классов, учитель английского языка Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Филология 2004г. Совершенствование предметной и методической компетенции преподавателя иностранного языка в соответствии с ФГОС СОО и ФГОС СПО 2019г. 72ч. 16 16
МИТРАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Преподаватель
Высшая категория
МДК 04.01 Планирование и организация работы СП
Менеджмент
Экономика организации
Маркетинг
Основы фин. Грамотности
Основы экономики
высшее Экономист Финансы и кредит 2005г. Проф. переподготовка Преподаватель 2015г. STEAM-технологии в условиях цифровизации образования 2020г. 108ч. 19 19
МИХЕЕВ ПЕТР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Преподаватель
I категории
История высшее Учитель истории и обществознания, методист воспитательной работы История 1995г. Системные изменения в преподавании общественных дисциплин в условиях реализации ФГСО СПО 2022г. 72ч. 26 26
МУРАШЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА Преподаватель высшее Бакалавр
Магистр
Психолого-педагогическое образование 2016г.
Педагогическое образование 2021г.
Проектирование и разработка интернета вещей 2021г. 72ч. 4 4
НЕСКОРОДОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА Преподаватель Элементы высшей математики
Математика
высшее Учитель математики и физики средней школы Математика и физика 1979г. Совершенствование предметной и методической компетенции преподавателя иностранного языка в соответствии с ФГОС СОО и ФГОС СПО 2019г. 72ч. 43 43
НЕСТЕРКИНА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА Преподаватель Живопись с основами цветоведения
МДК 01.01 Художественное проектирование
МДК 01.02 Разработка творческой концепции
Рисунок с основами перспективы
высшее Учитель труда, изоискусства и черчения Изобразительное искусство, черчение и труд 1988г. 35 30
НОВОСЕЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ Преподаватель Операционные системы и среды Среднее проф. Техник по компьютерным сетям Компьютерные сети 2020г.
ПАШКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Преподаватель Иностранный язык высшее Бакалавр Педагогическое образование 2018г. 6 2
ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА Преподаватель высшее Бакалавр Реклама и связи с общественностью 2016г. 4 4
ПРОСКУРИНА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Преподаватель МДК 02.01 Теоретические основы и методика механизации производственных процессов на объектах ПС
МДК 03.02 В Объекты почтовой связи и характеристика производственных процессов
МДК 04.01 Технология хранения, учёта и выдачи документов, денег и др. ценностей
Организация обслуживания пользователей
Организация управления
Контроль качества
Технология внесения информации
МДК 01.01 Теоретические основы и методика организации производства
МДК 02.02 Теоретические основы и методика организации почтово – кассовых операций
Среднее проф. Специалист почтовой связи Почтовая связь 2020г. Организация студенческого волонтерства (добровольчества) 2021г. 72ч. 2 1
РУДАКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Преподаватель
I категории
МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных
МДК 02.03 В Разработка и эксплуатация удаленных баз данных
МДК 03.02 Инструментальные средства разработки ПО
Информационная безопасность
МДК 02.01 Системное программирование
МДК 02.02 Прикладное программирование
Основы проектирования баз данных
высшее Экономист
Инженер
Кандидат технических наук 2015г. Финансы и кредит 2008г.
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 2007г.
Проф. переподготовка Преподаватель 2018г. 910ч. 14 14
РЫЖКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Преподаватель МДК 03.02 Инструментальные средства разработки ПО
Операционные системы
Web-дизайн и разработка
Основы проектирования баз данных
Среднее проф. Специалист почтовой связи Техник по компьютерным сетям Компьютерные сети 2018г. 3 3
САЗОНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА Преподаватель
Высшей категории
МДК 04.02 Современные технологии управления СП
МДК 04.03 В Основы предпринимательской деятельности
МДК 03.02 Правовое обеспечение РД
МДК 04.01 Менеджмент и экономические основы РД
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Экономика отрасли
высшее Экономист
Магистр
Финансы и кредит 2009г.
Педагогическое образование 2018г.
STEAM-технологии в условиях цифровизации образования 2020г. 108ч. 11 11
СПИЦЫНА АННА ОЛЕГОВНА (внеш. совм.) Преподаватель История высшее Менеджер
Юрист
Кандидат философских наук Менеджмент организации 2007г.
Юриспруденция 2006г.
Разработка электронных курсов в СДО Moodle 2022г. 18ч.
СТЕБЕНЯЕВА ЯНА КОНСТАНТИНОВНА Преподаватель
I категории
Физика
Естествознание
Астрономия
высшее Бакалавр
Магистр
Физика 2016г.
Педагогическое образование 2018г.
Технология наставничества в современной школе 2021г. 120 ч. 6 6
СТУПКА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Преподаватель Операционные системы и среды
Основы программирования
МДК.03.01 Технология разработки программного обеспечения
высшее Специалист по защите информации Информационная безопасность телекоммуникационных систем 2019г.
ТРУБЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Преподаватель
I категории
Физическая культура Среднее проф. Учитель физической культуры Бакалавр Физическая культура 2014г. Педагогическое образование 2017г. 9 9
УСТИНОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Преподаватель
I категории
Информатика высшее Педагог профессионального обучения Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии) 2012г. Проектирование образовательного процесса по информатике в условиях реализации ФГОС общего образования 2018г. 144ч. 9 9
ХАЖЕЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА Преподаватель
I категории
Математика
Элементы высшей математики
высшее Учитель математики, Учитель физики Математика с дополнительной специальностью Физика 2008г Совершенствование предметной и методической компетенции преподавателя математики в соответствии с требованиями ФГОС СОО и ФГОС СПО 2019г. 72ч 6 6
ЧУЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (внеш. сов.) Преподаватель высшее Магистр Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2019г.
ШАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ Преподаватель История
МДК 02.04 В Аппаратное и программное обеспечение серверных структур
МДК 01.01 Компьютерные сети
высшее Бакалавр
Магистр
Теология 2020г.
Теология 2022г.
Проф. переподготовка Учитель 2021г. Основы маршрутизации и коммутации 2021г. 144ч. 2 2
ШИКОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА Преподаватель Физическая культура высшее Бакалавр Педагогическое образование 2018г. Преподавание физической культуры с ФГОС СОО 2019г. 108ч. 8 7
ШУКЛИНА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА (внеш. сов.) Преподаватель высшее Бакалавр Инфокоммуникационные технологии и системы связи 2022г.
КУРДЮМОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ руководитель физвоспитания высшей категории Физическая культура высшее Преподаватель физического воспитания Физическое воспитание 1983г. Педагогические условия обеспечения планируемых результатов освоения обучающимися рабочей программы по физической культуре в соответствии с требованиями ФГСО общего образования 2017г. 144ч. 39 34
МОЗГОВАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА преподаватель-организатор ОБЖ БЖД
ОБЖ
высшее Бакалавр Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 2022г.
ГРУНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА заместитель директора по УПР I категории высшее Менеджер Кандидат технических наук 2021г. Менеджмент организации 2014г. Проф. переподготовка Преподаватель 2015г.
Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения 2020г. 24ч.
Воспитательная деятельность в учреждениях среднего профессионального образования 2022г. 132ч.
11 11
МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА заместитель директора по увр История высшее Учитель истории История 1998г. Воспитательная деятельность в учреждениях среднего профессионального образования 2022г. 132ч.
ГРЕБЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ заместитель директора по АХР Высшая категория Основы электротехники высшее Учитель биологии, Учитель Химии Биология с дополнительной специальностью Химия 2005г. Проф. переподготовка Менеджер образования 2021г. 956ч. 23 21
ХИНЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА заместитель директора по УР высшее Учитель математики и физики Математика с дополнительной специальностью Физика 1998г. Создание условий для реализации основной профессиональной образовательной программы на основе современных тенденций развития рынка труда и системы СПО 2018г. 144ч. 24 17
ТАШБАЕВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА Методист Культура и этика делового общения высшее Инженер Информационные системы и технологии 2009г. Разработка основной образовательной программы среднего профессионального образования с учетом применения в образовательном процессе дистанционных образовательных технологий 2021г. 72ч 33 32
ЩУРОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА педагог дополнительн.образования без кат высшее Бакалавр
Магистр
Экономика 2018г.
Педагогическое образование 2020г.
2 2
РОМАШОВА МАРИНА ВАДИМОВНА социальный педагог I категории высшее Учитель начальных классов
Учитель истории
Преподавание в начальных классов 2000г.
История 2005г.
Инклюзивное образование в СПО. Специфика педагогической деятельности 2019г. 72ч. 22 22
ВОРОНКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА психолог I категории Этика и психология делового общения
Культура делового общения
Психология общения
высшее Бакалавр Педагогика 2010г. Организация деятельности педагога-психолога в системе среднего профессионального образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие 2021г. 72ч. 13 13
КОРЧЕВОЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Мастер п/о б/кат Охрана труда
МДК 02.01 Установка и обслуживание ПО ПК и серверов
МДК 03.01 Модернизация аппаратного обеспечения
МДК 04.01 Модернизация ПО
высшее Бакалавр Техносферная безопасность 2018г. Совершенствование профессиональной деятельности педагога на основе современных тенденций развития рынка труда и системы СПО 2017г. 144ч. 9 9
МУРАШЕВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ Преподаватель
I категории
МДК 03.01 Основы эксплуации технических средств и систем безопасности
Робототехника и прикладное программирование
высшее Бакалавр Техносферная безопасность 2018г. Проектирование и разработка интернета вещей 2021г. 72ч 7 7
ПУТИЛИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ Мастер п/о
I категории
I категории
Основы автоматизации производства
МДК 01.01 Правила обследования
МДК 02.01 Технолгия установки и монтажа
высшее Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.
Методист по профорентации
Труд, общетехнические дисциплины и профориентация 1993г. Проектирование и реализация программы учебной дисциплины «Конструктор карьеры» 2019г. 76 ч. 30 8
БОЧАРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА Мастер п/о
I категории
I категории
МДК 01.01 Аппаратное обеспечение ПК и серверов
МДК 02.01 Установка и обслуживание ПО ПК и серверов
Основы информационных технологий
высшее Учитель русского языка и литературы Филология 1995г. Проф. переподготовка Прикладная информатика и информационные технологии 2013г.
Инструменты кибербезопасности в образовательной деятельности 2021г. 72ч.
25 25
ВОРОТЫНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Мастер п/о
I категории
I категории
МДК 02.01 Технология установки и монтажа
Основы радиоэлектроники
Основы электроматериаловедения
Основы электротехники
высшее Инженер-механик Механизация сельского хозяйства 2002г. Проф. переподготовка Преподаватель 2019г.
Квалификационные требования к мастеру производственного обучения в профессиональной образовательной организации 2022г. 72ч.
19 4
ГОЛОБОРОДОВА МАРИЯ ИВАНОВНА педагог дополнительн.образования без кат
I категории
История изобразительного искусства
Речевое воздействие в рекламе
высшее Бакалавр
Магистр
Специальное (дефектологическое) образование 2016г. Специальное (дефектологическое) образование 2019г. Профориентационная работа в профессиональной образовательной организации 2022г. 72ч. 9 8
КОБЕЛЕВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА педагог дополнительн.образования без кат
I категории
Среднее. проф. Учитель музыки, музыкальный руководитель Музыкальное образование 2020г.
ПАНИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (внеш. сов.) педагог дополнительн.образования без кат
I категории
высшее Учитель истории Кандидат философских наук 2005г. Доцент социально философии 2010г. Профессор 2007г. История 2002г. Опыт разработки и применения дистанционных образовательных технологий в высшем образовании (Astra Linux, Libre Office) 2022г. 18ч.